| Dimensione | 1/2 |
|---|---|
| Campo di pressione dell'entrata | Da 500 a 2400 Psig (34,5 a 165,5 Barg) |
| Intervallo di temperatura di esercizio | 0-100 gradi Celsius |
| Progettazione | Sensore da 40 mm, in acciaio inossidabile |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale |
| Temperatura | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
|---|---|
| Pressione minima di ingresso | 1,5 bar (22 PSI) |
| Umidità operativa | 0 - 100% senza condensa |
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Pressione massima di ingresso | 10,3 bar (150 PSI) |
| Protocollo di comunicazione | HART 5 o HART 7 |
|---|---|
| Montaggio disponibile | Applicazioni lineari a fusto scorrevole; applicazioni rotanti a quarto di turno |
| Segnale di ingresso analogo | 4-20 Ma DC |
| Tensione di alimentazione | 8-30 VDC |
| Approvazioni | FM; ATEX; IECEx |
| Segnale di ingresso | Comunicazione 4-20 mA CC, HART 7 |
|---|---|
| Uscita pneumatica | Disponibile singolo/doppio effetto |
| Capacità di flusso | Fino a 12,7 Nm³/h (450 scfh) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +85°C (da -40°F a +185°F) |
| Punteggio del recinto | IP66 |
| condizionale | Nuovo |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART 5 o HART 7 |
| Segnale di ingresso analogo | 4-20 CC di mA |
| Mediatiche | Aereo e gas |
| Connessione elettrica | 1 /2 TNP interno o M20 |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Pressione massima dello sbocco di emergenza | 150 psi/10,3 bar sopra la pressione di uscita |
|---|---|
| Pesi approssimativi | 0,5 kg-1,8 kg |
| Capacità di temperatura | -40 a 180°F / -40 a 82°C |
| Dimensione del corpo e stile di connessione | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Materiale | Acciaio in alluminio/inossidabile |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese con regu pneumatico del posizionatore 67CFR del posizionatore astuto d |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | KGP5000 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome di prodotto | Il ytc astuto del posititioner di ROTORK YTC valvola di regolazione elettrica di 3300 serie con la v |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modello | YT-3300 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Nome di prodotto | valvola di regolazione del samson con il posizionatore della valvola del posizionatore 3766,3767 |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modello | 3661 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Coppia di torsione | 34~13500Nm |