| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Collegamento | Montaggio della parete o del tubo |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio dritto e condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Tipo | MG10 |
|---|---|
| Carico utile | 10kg/20.046lb |
| Trazione della forza | 300N |
| Risoluzione di magnetismo | 10steps |
| Motore | BLDC integrato e elettrico |
| Tipo di collegamento | Con il giogo |
|---|---|
| Viaggi | 15 o 30 millimetri |
| Limitazione di viaggio | Fra 10 e 100% del viaggio stimato |
| Materiale | Steel |
| Provvigione supplementare manuale | una chiave esagonale da 4 millimetri |