| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Alluminio del peso: 3,5 chilogrammi (7,7 |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Singapore |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 3582i |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo di lavoro | valutazione continua di 100% |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Temp. operativa Allineare | Da -40°C a +85°C |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART (opzionale) |
| Ripetibilità | ≤0,5% |
| Protezione del recinto | IP66/NEMA 4x |
| Consumo d'aria | Design a basso consumo |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +85°C |
| Protezione del recinto | IP66/NEMA 4x |
| Ripetibilità | ≤0,5% |
| Collegamento | Montaggio della parete o del tubo |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio dritto e condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Fornitura | Sistema pneumatico |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 0.01-0.8Mpa |
| Protezione | Impermeabile antipolvere |
| Operazione | Drenaggio manuale |
| Precisione | controllo ad alta precisione |
| Fornitura | Sistema pneumatico |
|---|---|
| Intervallo di pressione | 0.01-0.8Mpa |
| Protezione | Impermeabile antipolvere |
| Operazione | Drenaggio manuale |
| Precisione | controllo ad alta precisione |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |