| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Condizione | Nuovo |
| tensionemax | 30 V CC |
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Gamma di coppia di torsione | Da 10 Nm a 32 000 Nm |
|---|---|
| Protezione delle foche | Protezione IP68 |
| velocità di uscita | Da 4 a 180 giri al minuto |
| Temperatura ambiente | - da 30 °C a +70 °C |
| Versione per funzionamento più lungo | S2 - 30 minuti di lavoro |
| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Fonte di alimentazione | Locale |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |