| Materiale per le abitazioni | Alumini o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Condizione | Nuovo |
| Umidità | Classe 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Voci del condotto | (2) 1/2 |
|---|---|
| Materiale dei sedili | Morbido o metallico |
| Campo di pressione introdotto | 1.5 a 6.0 bar |
| temperatura ambiente | Da -20°C a +60°C |
| Controllo di posizione | Modulante |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Livello di sicurezza | SIL 3 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Livello di sicurezza | SIL 3 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Livello di sicurezza | SIL 3 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Classe di olio | 3 |
|---|---|
| Numero di modello | ND9000 |
| Materiale per le abitazioni | Alumini o acciaio inossidabile |
| Peso | 10,8-8,6 kg |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |