| Nome del prodotto | Posizionatore elettropneumatico intelligente Rotork YTC YT-3300 YT-3350 posizionatore della valvola |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modello | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, valvola principale | CTFE, Vespel SP21 |
| Cofano, Retro-cappuccio, corpo | Ottone, 303 acciaio inossidabile, acciaio inossidabile 316 |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Nome del prodotto | UAS Logix 3200 MD posizionatore di valvola digitale pneumatico con stoccaggio |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei media | Temperatura massima |
| Pressione | Pressione alta |
| Temperatura di esercizio | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Tipo di prodotto | posizionatore di valvola |
|---|---|
| Applicazione | Industria petrolchimica dell'energia termica |
| Comunicazione | Feedback del segnale analogico |
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa |
| Protezione | Tipo protetto contro le esplosioni |
| Modello | posizionatori astuti della valvola SP7-10, SP7-11 e SP7-12 di sarco dello spirax con la valvola di r |
|---|---|
| Tipo di collegamento | cavo 2 |
| Segnale in uscita | 4 ~ CC di 20 mA |
| Marca | Spirax Sarco |
| Bus/sensore | 4-20 trasmettitore di mA |
| Nome prodotto | Posizionatore di valvole Smart Series PD Topworx |
|---|---|
| Allarmi configurabili | (PD100) NO; (PD200) Sì |
| Pressione di approvvigionamento d'aria | Da 2,8 a 8 bar (da 40 a 116 psi) |
| Azione dell'attuatore | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) e Reverse (RA) |
| Intervallo di temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Nome del prodotto | Flowserve 520MD posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Umidità | 0-100% Non condensante |
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 VCC |
| Peso del posizionatore della valvola | 3,5 chilogrammi |
| Supporto personalizzato | OEM |
| temperatura dei media | Temperatura normale |
|---|---|
| Matruale | Lega/acciaio |
| Sensibilità | ± 0,2% fs |
| Alimentazione elettrica | A due fili, 4-20 Ma 10,0 a 30,0 VDC |
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ghisa |