| Pressione massima di uscita | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone |
| Misurare | 1/4 npt |
|---|---|
| Angolo di apertura | Da 24 a 100° |
| gamma di lavoro | Da -10 a +114% |
| Voltaggio | 24vdc |
| Imballaggi particolari | Come richiesto |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Design strutturale | posizionatore elettropneumatico digitale |
| Modalità di funzionamento | A semplice effetto, a doppio effetto |
| Posizione di montaggio | Qualunque |
| Opzioni di impostazione | Tramite display e pulsanti |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
|---|---|
| Numero di modello | 3582i |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| Segnale - comunicazione | HART 7 sopra 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostica | Diagnostica del posizionatore/Diagnostica avanzata/Diagnostica della valvola online |
| Costruzione / Materiali | Custodia in alluminio senza rame/custodia in acciaio inossidabile 316 opzionale |
| Temperatura operativa | -55°C a +85°C |
| Azione pneumatica | A semplice effetto, a prova di guasto/rotativo e lineare |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone + protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 500 unità all'anno |
| Luogo di origine | Stati Uniti |