| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Protocollo di porta di comunicazione | HART, bus di campo Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
|---|---|
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Pressione in ingresso | 1,4...6 bar |
| Gamma di corsa | 8...260 mm |
| Isteresia massima | 0.3% |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
|---|---|
| Media del rifornimento | Aria |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Numero di modello | 3582i |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Fornitura di aria | 1.4 a 6.0 bar |
|---|---|
| Gamma del segnale in ingresso | 4-20 mA |
| Grado di protezione | Protezione IP65 |
| Numero di modello | SP7 10-11 |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno non fumigata |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Numero di modello | ND9000 |
|---|---|
| Classe di olio | 3 |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Numero di modello | ND9000 |
|---|---|
| Classe di olio | 3 |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Attuatore | Attuatore pneumatico a membrana (standard) |
|---|---|
| Condizioni | Nuovo |
| Applicazione | Etileno, separazione dell'aria, liquefazione del GNL |
| Potenza | Pneumatico |
| Medio applicabile | Acqua, olio, gas liquefatto, ecc. |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione di protezione dell'ingresso | IP66 |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | Da 30°C a 85°C (tipo standard), da -40°C a 85°C (tipo basse temperature) |