| Condizione | nuovo e di origine |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Pressione di alimentazione | 150 PSI |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Input | 4-20 mA |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Punto di riferimento della valvola | 4-20mA, resistenza di ingresso di 450 Ohm |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| umidità | 0-100% Non condensante |
| Posizione | 1-6 asse |
| Prodotto | Posizionatore |
| Segnale in uscita | 0 a 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Segnale in ingresso | 0 a 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 a 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Ambientale | Da 0 a 50 °C |
| Immagazzinamento | ¥20 A +70 °C |
| Condizione | nuovo e di origine |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Numero di modello | Logix 3200MD |
| Tipo | Posizionatore digitale |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Numero di modello | 6 assi carico utile 10kg raggiungere 1450mm kit braccio robot e industria robot prezzo RA010N usato |
|---|---|
| Condizione | nuovo e di origine |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Numero di modello | DVC2000 |
|---|---|
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Fonte di alimentazione | Locale |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas naturale certificato |
|---|---|
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Recinzione | Prova del tempo |
|---|---|
| condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Azione | Single / doppio ruolo |
| Pressione del rifornimento | 140~800kPa (1.4~8bar, 20~116psi) |