| RESISTENZA IN INGRESSO | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Organi di approvazione | CCC a sicurezza intrinseca |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libbre) |
| Caratteristiche di vibrazione2G da 5 a 400 Hz | 2G da 5 a 400 Hz |
| Ingresso | Comunicazione HART da 4 a 20 mA |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤±0,3% |
| Orientamento di montaggio | Qualsiasi posizione (miglior prestazione in posizione verticale) |
| Materiale dell'alloggiamento | acciaio inossidabile di alluminio o |
| Temperatura ambiente | -40 ° C a +80 ° C |
| Agire | Raddoppiamento sostituto o a semplice effetto |
|---|---|
| Risposte | con risposte o senza risposte |
| Colpo | Gamma del colpo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard di Fisher, peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| Nome di prodotto | Azbil ha avanzato il moltiplicatore di pressione GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Marca | Azbil |
| Modello | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | Moltiplicatore di pressione |
| Collegamento | Montaggio della parete o del tubo |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio dritto e condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Protocollo di comunicazione | HART 7 |
|---|---|
| Pressione dell'uscita massima | 145 psig |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura estrema |
| Condizione | Nuovo |
| Segnale di ingresso | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | -25℃~80℃ (tipo standard) |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Campo di pressione introdotto | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| condizionale | Nuovo |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART 5 o HART 7 |
| Segnale di ingresso analogo | 4-20 CC di mA |
| Mediatiche | Aereo e gas |
| Connessione elettrica | 1 /2 TNP interno o M20 |