| Tipo di recitazione | Singolo / doppio |
|---|---|
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa (da 1,4 a 7 bar) |
| Colpo | da 10 a 150 mm / da 55 a 110° |
| Tipo standard | Da -30 a 85 °C (da -22 a 185 °F) |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Posizionatore digitale | 4 - 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART |
| umidità | 0-100% Non condensante |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Voltaggio di conformità | 10 VCC |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Fonte di energia | Locale |
| Classificazione dell'area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, Fisco, tipo N, prova di fiamma, non incensiva per FM |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | -25℃~80℃ (tipo standard) |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Campo di pressione introdotto | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
|---|---|
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Numero di modello | SVI II |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |