| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 145 psig |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Condizione | Nuovo |
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Nome | Valvola di regolazione pneumatica della Cina con l'azionatore di Rotork Dvc2000 Posizionatore 67 |
|---|---|
| Modello | DVC2000 |
| Tipo | Regolatore di valvola di Digital |
| Montaggio del tipo | Montato integrale |
| Sistemi diagnostici | SÌ |
| Nome del prodotto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 della valvola del posizionatore del samson e posizionatore d |
|---|---|
| Marca | SANSONE |
| Modello | 3730 |
| Matriale | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome prodotto | Posizionatore della valvola digitale Samson 3725 per la valvola di controllo pressione Posizionatore |
|---|---|
| Marca | Sansone |
| Modello | 3725 |
| Matruale | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Tipo | Posizionatore pneumatico digitale ad alta capacità e alta precisione |
|---|---|
| Portata | Alimentazione/Scarico Cv max 2,3 (flusso elevato); ≤0,3 (flusso basso) |
| Certificazioni | A sicurezza intrinseca (Ex ia), antideflagrante (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Comunicazione | Driver 4-20 mA, HART 7, USB, FDI per connessione DCS |
| Pressione operativa | 2,5-10,4 bar (mancato congelamento 8 bar, gas naturale 6 bar) |
| Tipo di valvola | Parte della valvola di controllo |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Porto | porti principali |
|---|---|
| Articolo | posizionatore della valvola di regolazione |
| modello | EDP300 |
| Caratteristica | Digitale |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Fornitore di energia | 4-20 mA |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Nome di prodotto | Posizionatore digitale pneumatico della valvola del flowserve di MD originale del posizionatore UAS |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |