| Nome del prodotto | ABB valvola posizionatore TZIDC-210 TZIDC-220 posizionatore digitale e fisher 67CFR regolatore per v |
|---|---|
| Marchio | ABB |
| Modello | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Nome del prodotto | ABB valvola posizionatore TZIDC-210 TZIDC-220 posizionatore digitale e fisher 67CFR regolatore per v |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modello | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Connessione | Connessione |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Isteresi | 0,2% |
| Diametro nominale | 2.5 |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Input | 4-20 mA |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Pressione di alimentazione | 150 PSI |
| Connessione | Flancia, pinza, filo, filo sanitario |
| Accuratezza | ±1%, ±1,6% |
| Nome del prodotto | Valvola Varipak Serie 28000 Masoneilan |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -196 °C a +343 °C; Varilog: -29 °C a +343 °C |
| Indicatori di pressione | ANSI 150-1500 (flangia), ANSI 150-2500 (senza flangia/a filo) |
| Attuatore | Diaframma di molla (azione diretta/reversa) |
| Energia | Pneumatico |
| Nome prodotto | Masoneilan SVI2 Posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
| Ripetibilità | ± 0,3% sull'intero intervallo |
| Alimentazione elettrica | 4-20MA |
| Nome prodotto | Masoneilan SVI2 Posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
| Ripetibilità | ± 0,3% sull'intero intervallo |
| Alimentazione elettrica | 4-20MA |
| Protocollo di comunicazione | Hart, analogico 4-20MA |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 101 psig |
| Pneumatica | Aria o gas naturale dolce |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4-20 mA |
| Connessioni (alimentazione e attuatore) | 1/2 "npt |
| Precisione | ± 0,5% Full Span |
| Tipo di valvola | valvola di controllo |
| Porto | porti principali |
|---|---|
| L'altro nome | posizionatore astuto della valvola |
| modello | EDP300 |
| Posto originale | Germania |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |