| Nome del prodotto | Valvola Varipak Serie 28000 Masoneilan |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -196 °C a +343 °C; Varilog: -29 °C a +343 °C |
| Indicatori di pressione | ANSI 150-1500 (flangia), ANSI 150-2500 (senza flangia/a filo) |
| Attuatore | Diaframma di molla (azione diretta/reversa) |
| Energia | Pneumatico |
| Nome prodotto | Masoneilan SVI2 Posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
| Ripetibilità | ± 0,3% sull'intero intervallo |
| Alimentazione elettrica | 4-20MA |
| Nome prodotto | Masoneilan SVI2 Posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
| Ripetibilità | ± 0,3% sull'intero intervallo |
| Alimentazione elettrica | 4-20MA |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Numero di modello | SVI II |
|---|---|
| Fornitore di energia | 4-20 mA |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Tipo di posizionatore digitale | Posizionatore della valvola di Digital |
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
|---|---|
| Numero di modello | SVI1000 |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1.4 7 Bar) 0,07 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | prezzo del posizionatore della valvola di sarco dello spirax per l'elettro posizionatore pneumatico |
|---|---|
| Tipo di collegamento | cavo 2 |
| Segnale in uscita | 4 ~ CC di 20 mA |
| Marca | Spirax Sarco |
| Bus/sensore | 4-20 trasmettitore di mA |
| Nome del prodotto | posizionatore di valvole pneumatiche 520MD con lotto |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Pressione | Pressione alta |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome | Posizionatore della valvola di Masoneilan SVI3 Digital |
|---|---|
| Marca | Masoneilan |
| Modello | SVI3 |
| Peso | 3.3kg |
| Costruzione/materiali | alloggio di alluminio senza rame |
| Nome del prodotto | Posizionatore della valvola di regolazione |
|---|---|
| Modello | Sa/cl |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |