| nome | Il posizionatore della valvola di regolazione ha introdotto 4-20mA il posizionatore digitale di seri |
|---|---|
| marca | LOGIX |
| modello | 3800 di Logix |
| Sottotipo | Digitale |
| Capacità dell'aria | 30 .6 nanometri 3 /h @ 4 .1 escludono (18 SCFM @ 60 PSI) |
| nome | Posizionatore Logix della valvola di regolazione di Flowserve un posizionatore digitale di 420 serie |
|---|---|
| marca | LOGIX |
| modello | Logix 420 |
| Sottotipo | Digitale |
| Capacità dell'aria | 20 .8 nanometri 3 /h @ 4 .1 escludono (12 .2 SCFM @ 60 PSI) |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Cassa/Coperta | Basso contenuto di rame e alluminio cromato, ASTM A360 |
|---|---|
| Condizione | nuovo e di origine |
| Potenza di ingresso e segnale | Potenza di ingresso e segnale |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura ambiente | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Nome di prodotto | IMI posizionatore astuto di STI con il regolatore di valvola digitale-pneumatico di alta precisione |
|---|---|
| Marca | IMI |
| Modello | STI |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | Regolatori di pressione |
| Segnale di ingresso | elettrico |
|---|---|
| umidità | 0-100% Non condensante |
| Industria delle applicazioni | MiningIndustria delle applicazioni, pasta e carta, acciaio e metalli primari, alimenti e bevande, ma |
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 VCC |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Nome del prodotto | ABB valvola posizionatore TZIDC-210 TZIDC-220 posizionatore digitale e fisher 67CFR regolatore per v |
|---|---|
| Marchio | ABB |
| Modello | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Connessione | Connessione |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Isteresi | 0,2% |
| Diametro nominale | 2.5 |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo cinese con posizionatore intelligente SVI2-21113111 Posizionatore valvola e Fil |
|---|---|
| Modello | SVI2-21113111 |
| Misurare | 3/4 "a 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marca | Massoneo |