| Alimentazione elettrica | 24V CC (minimo 9,5V per controllo analogico, 10V per HART) |
|---|---|
| Intervallo di temperatura ambiente | -40°C a 85°C (-40°F a 185°F); opzioni estese disponibili |
| Materiale | Alloggiamento in lega di alluminio (standard) o acciaio inossidabile (opzionale). |
| Standard o non standard | Standard |
| Precisione | ±0,50% della lunghezza di uscita (linearità indipendente) |
| Porto | porti principali |
|---|---|
| Articolo | posizionatore intelligente della valvola |
| modello | EDP300 |
| Caratteristica | Prestazione avanzata |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |
| nome | VALVOLE DI REGOLAZIONE - CAVCONTROL ASME B16.34 con il posizionatore di PMV D20 |
|---|---|
| marca | Valtek |
| modello | CHANNELSTREAM |
| Tipo della valvola | SOLUZIONE DI CAVITAZIONE |
| Sottotipo | Eliminazione di cavitazione |
| nome | Valvola di regolazione del DiamondBack di serie del segno di Valtek con il posizionatore di PMV PT70 |
|---|---|
| marca | Valtek |
| modello | DiamondBack |
| Tipo della valvola | SOLUZIONE DI CAVITAZIONE |
| Sottotipo | Eliminazione di cavitazione |
| Nome di prodotto | Valvole a globo Masonelian serie 21000 con posizionatore SVI2 21123121 e attuatore 87/88 |
|---|---|
| Modello | 21000 |
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Rifornimento | Pneumatico |
| Marca | Masonelian |
| Porto | porti principali |
|---|---|
| modello | EDP300 |
| Articolo | posizionatore intelligente della valvola |
| Caratteristica | Durevole |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |
| nome | valvola a farfalla eccentrica di 732E PARA-SEAL per la valvola di regolazione di KOSO con il posizio |
|---|---|
| Tipo | 732E |
| Dimensione del corpo | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Valutazione del corpo | Classe 150~1500 di ANSI/ASME |
| Temperatura fluida | -196~600° |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 valvola posizionatore e Cina valvola di controllo pneumatico |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Sistemi diagnostici | - Sì, sì. |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Media del rifornimento | Aria, gas non corrosivo |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner e Cina Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Temperatura di esercizio | Tipo standard (P): da -45°C a +250°C |
| Comunicazione | Protocollo Hart Revision 5 o 7 |
|---|---|
| Pressione dell'aria | Single-Acting: da 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Dimensione dell'attuatore | 2-12 pollici |
| Materiali | Alluminio tropicalizzato |
| Fornitura d'aria | 30 psi (2,1 bar |