| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
|---|---|
| Diagnosi | - Sì. |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Segnale in ingresso | elettrico |
| Modi di spedizione | DHL |
|---|---|
| Nome del prodotto | Posizionatore della valvola di Digital |
| Temperatura | -40° +85° |
| Numero di modello | Fisher DVC6200 |
| Colore | Grigio |
| Nome prodotto | Posizionatore di valvole Smart Series PD Topworx |
|---|---|
| Allarmi configurabili | (PD100) NO; (PD200) Sì |
| Pressione di approvvigionamento d'aria | Da 2,8 a 8 bar (da 40 a 116 psi) |
| Azione dell'attuatore | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) e Reverse (RA) |
| Intervallo di temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio recitazione |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio recitazione |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Tipo di prodotto | Posizionatore della valvola antideflagrante di alta qualità |
|---|---|
| Tipo protetto contro le esplosioni | Tipo composito antideflagrante Livello di sicurezza più elevato |
| Portata | CV 2.3 Il flusso elevato garantisce un'azione rapida e potente dell'attuatore |
| Applicazione | Controllo della valvola di grandi dimensioni dello smorzatore di potenza della raffineria di impiant |
| Segnale di ingresso | Segnale di controllo standard 4-20 mA |
| Tipo di prodotto | Posizionatore pneumatico intelligente per valvole |
|---|---|
| Segnale di ingresso | 4-20 mA con protocollo HART 7 |
| Temperatura di funzionamento standard | -55°C a 85°C |
| Pressione di alimentazione | 2,5-10,4 bar (150 Psi) |
| Collegamenti pneumatici | 1/2"NPTF |
| Condizione | Nuovo originale |
|---|---|
| Caratteristica | posizionatore di valvola |
| Azione | in magazzino |
| tipo | Posizionatore valvola, attuatore pneumatico, corpo valvola |
| Imballaggi particolari | Basato sulla domanda |
| nome | Posizionatore astuto della valvola di serie del posizionatore KGP5000 della valvola di regolazione p |
|---|---|
| Tipo | KGP5000 |
| Segnale in ingresso | 4 a CC 20mA |
| Uscita del trasmettitore di posizione | 4 a CC 20mA |
| Gamma di viaggio | Lineare/rotatorio |