| Classe di chiusura | Classe IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| tipo di valvola | Pneumatico |
| Diversione | ≤ 1% |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Peso | 8.3 libbre (3,9 kg) alluminio 20,5 libbre (9,3 kg) acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Fuso, alluminio verniciato in polvere, acciaio inossidabile |
| Fornitore di alimentazione | Due fili, 4-20 MA da 10,0 a 30,0 VDC |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
| Voltaggio di conformità | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Materiale per le abitazioni | Fuso, alluminio verniciato in polvere, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Ripetibilità | < 0,05% Scala completa |
| Tensione massima | 30.0 VDC |
| Fornitore di alimentazione | Due fili, 4-20 MA da 10,0 a 30,0 VDC |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
| Materiale di alloggiamento | Fuso, alluminio verniciato in polvere, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Ripetibilità | < 0,05% Scala completa |
| Tensione massima | 30.0 VDC |
| Fornitore di energia | Due fili, 4-20 MA da 10,0 a 30,0 VDC |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |