| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Model Number | Flowserve Logix 520MD digital positioner |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART 5 o HART 7 |
| Available Mounting | Sliding-stem Linear; Quarter-turn Rotary Applications |
| Segnale di ingresso analogo | 4-20 CC di mA |
| Supply Voltage | 8-30 VDC |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Numero di modello | 3730-3 Posizionatore di valvole Samson |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Segnale di ingresso | 4-20mA con protocollo HART |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 1,4~7 bar |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +80°C |
| Grado di protezione | IP66, Ex-ia IIC T5 |
| materiale | Custodia in alluminio con protezione anticorrosione |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio recitazione |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 Vcc |
|---|---|
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
| Umidità | 0-100% Non condensante |
| Protocollo di comunicazione | Hart |
| Materiale della calotta | Alloggi in alluminio industriale |
| Lunghezza di colpo | 0-100mm |
|---|---|
| Pressione del rifornimento | 3-15psi |
| Dimensione della valvola | A 1/2-2 pollici |
| Accuratezza | ±0.2% della portata |
| Gamma di umidità | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 Vcc |
|---|---|
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
| Umidità | 0-100% Non condensante |
| Protocollo di comunicazione | Hart |
| Materiale della calotta | Alloggi in alluminio industriale |
| Numero di modello | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Protocolli di comunicazione | HART Versione 7 Fieldbus potenziato digitalmente |
| Tipo | Indicatore di valvola |
| Specificativi dell'imballaggio | 30 * 45 * 40 |
| Display standard | Temperatura standard Temperatura alta |
| Nome del prodotto | Tissin Smart Valve Positioner Posizionatore digitale serie TS800 per valvola |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modello | TS800 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |