| Tipo | DVC6200p |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | PROFIBUS |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Diagnosi | abbia |
| Segnale in ingresso | elettrico |
| Modello | posizionatori astuti della valvola SP7-10, SP7-11 e SP7-12 di sarco dello spirax con la valvola di r |
|---|---|
| Tipo di collegamento | cavo 2 |
| Segnale in uscita | 4 ~ CC di 20 mA |
| Marca | Spirax Sarco |
| Bus/sensore | 4-20 trasmettitore di mA |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese con l'elettrovalvola a solenoide pneumatica dei posizionatori della va |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modello | TS600 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome del prodotto | Posizionatore digitale per valvole Fisher DVC6200 |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Condizione | Nuovo originale |
|---|---|
| Caratteristica | posizionatore di valvola |
| Azione | in magazzino |
| tipo | Posizionatore valvola, attuatore pneumatico, corpo valvola |
| Imballaggi particolari | Basato sulla domanda |
| Prodotto | Posizionatore digitale |
|---|---|
| Input | 4-20 mA |
| Isteresi | 0,2% |
| Accuratezza | ±1%, ±1,6% |
| industrie | Energia, prodotti chimici, acqua, petrolio e gas, industrie generali, miniere |
| Masoneilan SVI2-21123121 posizionatore di valvola | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
|---|---|
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
| Nome del prodotto | regolatore del filtro dai posizionatori TS300 della valvola di Tissin della valvola di regolazione d |
|---|---|
| Marca | Tissin |
| Modello | TS600 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Coefficiente di flusso stimato | Un valore massimo del cv di 470 |
|---|---|
| Segnale in uscita | 4-20mA, HART, PA di PROFIBUS o FONDAMENTO Fieldbus |
| Risposte di posizione della valvola | Fornisce le risposte di posizione di Digital con risposte di Hall Sensors Or Analog Position tramite |
| Valutazione di protezione | IP66/67 |
| Gamma di viaggio della valvola | da 10 mm a 100 mm |
| Funzioni diagnostiche | Fornisce le relazioni e le informazioni di errore, sostengono la gestione dell'attrezzatura e la man |
|---|---|
| Linearità | Meno di 0,5% del valore massimo di viaggio |
| Deriva allo zero assoluto | Meno di 0,1% del valore massimo di viaggio |
| Materiale | Lega di alluminio o acciaio inossidabile |
| Media adatti | Media anti corrosivi quali i liquidi, i gas ed il vapore |