| ingresso del segnale | 4 ~ 20 mA (Hart) |
|---|---|
| Gamma di temperature ambientali | °C -40 - +85 |
| Pressione pneumatica | 1,4 ~ 8 bar (20 ~ 115 psi) |
| Protezione | IP66 |
| Imballaggi particolari | Cartone + cassa in legno + imballaggio protettivo |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
| Campo di pressione introdotto | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Dimensione della porta | 1 |
|---|---|
| Temp. operativa Allineare | - |
| Protocolli di comunicazione | S |
| Segnale di ingresso | 4 |
| Intervallo di pressione operativa | 1 |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | KOSO |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Segnale minimo | 3.6mA |
|---|---|
| Isteresi | <0,5% |
| Intervallo di temperatura standard | Da -40 °C a +85 °C/da -40 °F a +185 °F |
| Classe di protezione | IP66 |
| Siginale di uscita | 4-20 Ma |
| Peso del posizionatore della valvola | 2,5 kg (5,5 libbre) |
|---|---|
| Pressione di alimentazione dell'aria | da 1,4 a 7,0 bar |
| Protezione | IP66 |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20 mA HART |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone/gabbia di legno |
| aria condizionata | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temperatura | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiale | Alluminio senza rame, Acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Capacità aria | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |