| Intervallo di temperatura | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Comunicazione | HART, Fondazione Fieldbus |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Come richiesto |
| Alimentazione elettrica | 4-20 Ma |
|---|---|
| Temperatura ambiente | Da -58 a 185° F (da -50 a 85° C) |
| Diagnostica | SÌ |
| Comunicazione | Protocollo Hart Revision 5 o 7 |
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 20 a 150 psi max (1,4 a 10,3 bar) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +85°C |
| Protezione del recinto | IP66/NEMA 4x |
| Ripetibilità | ≤0,5% |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 145 psig |
| Modello | SVI1000 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 3-7days |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 999 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 2 chilogrammi |
| Termine | Terminali a vite |
| Segnali in uscita facoltativi | 4 alla posizione di 20 mA ritrasmettono |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Comunicazione | HART |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | - Sì, sì. |
| condizione | Nuovo |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Numero di modello | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Misurare | 1/4 npt |
|---|---|
| Angolo di apertura | Da 24 a 100° |
| gamma di lavoro | Da -10 a +114% |
| Voltaggio | 24vdc |
| Imballaggi particolari | Come richiesto |
| RESISTENZA IN INGRESSO | 400 Wmax/20 mA |
|---|---|
| Organi di approvazione | CCC a sicurezza intrinseca |
| Peso | 1,7 kg (3,7 libbre) |
| Caratteristiche di vibrazione2G da 5 a 400 Hz | 2G da 5 a 400 Hz |
| Ingresso | Comunicazione HART da 4 a 20 mA |