| Connessione | 3/4 |
|---|---|
| Certificazione | CCC |
| Nome prodotto | Aumentatori di volume della serie Fisher 2625 |
| Tipo di valvola | Aumentatori di volume |
| Imballaggi particolari | 10X20X20 cm |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 145 psig |
| Materiale dell'alloggiamento | Alluminio cromato a basso contenuto di rame (ASTM A360) |
|---|---|
| Grado di protezione | IP66/NEMA 4x |
| Peso | 2 kg (4,5 libbre) |
| Alimentazione/segnale in ingresso | 3,2-24 mA; Conformità: 9 V CC a 20 mA, 11 V CC a 4 mA |
| Output opzionali | Due interruttori a stato solido (1 A/30 V CC); Ritrasmissione della posizione 4-20 mA |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Segnale di uscita | Pressione pneumatica fino a 145 psig (10 bar) |
| Grado di protezione | IP66/IP67 |
| Alimentazione elettrica | 24 V CC |
| Intervallo di temperatura ambiente | -40°C a 85°C (-40°F a 185°F) standard |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +85°C |
| Protezione del recinto | IP66/NEMA 4x |
| Ripetibilità | ≤0,5% |
| Risposte | con risposte o senza risposte |
|---|---|
| Pressione massima dello sbocco | 101 psig |
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Imballaggi particolari | Imballaggio: Peso della scatola di Fisher: dimensione 1.5Kg/set: 250MMX100MMX80MM |
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Bassa temperatura, temperatura media |
| Intervallo di grandezza | 3/4" con 8" (da 20 a 200 millimetri) |
| Materiale del corpo | acciaio al carbonio; acciaio inossidabile; Chrome-moly |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |