| Segnale di ingresso | 4-20 mA CC (analogico), 9,5-30 V CC |
|---|---|
| Tensione minima per HART | 10-11 VCC |
| Pressione di alimentazione | 0,3 - 10,0 bar (5 - 145 psig) |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale o azoto |
| Pressione di uscita | Fino alla pressione di alimentazione completa (max 9,5 bar/140 psig) |
| Numero di modello | SVI2 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 3582i |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo di lavoro | valutazione continua di 100% |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | FOXBORO SRD991 |
| Imballaggi particolari | Cartone + Cassa di legno + Protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-60 GIORNI LAVORO |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
| Classificazione di area | Classificazione di area |
| Potenza di approvvigionamento | 4-20mA, alimentato ad anello |
| Fonte di alimentazione | Locale |
| STRUTTURA | Ridurre la pressione |
|---|---|
| Norme | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sez. VIII |
| Classe di protezione | IP66 |
| Condizione | Nuovo |
| Tolleranza di tensione | ± 10% |
| Numero di modello | SVI2 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |