| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Modello | 3730-3 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Cartone di legno |
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 99 |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Media del rifornimento | Gas di olio d'aria |
|---|---|
| Temperatura | -40° +85° |
| peso singolo | 3 kg |
| Sottotipo | Digitale |
| Applicazione | Industria |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Output Pressure | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Protection Class | IP66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Collegamenti pneumatici | Pt 1/4, NPT 1/4 |
|---|---|
| Classe di protezione | IP66 |
| Tipo di recitazione | Singola doppia |
| Energia di alimentazione | 4-20mA, alimentato ad anello |
| Intervallo di output | 0-7 bar (0- 100 psi) |
| Energia di alimentazione | 4-20mA, alimentato ad anello |
|---|---|
| Ripetibilità | <± 0,2% fs |
| Tipo di recitazione | Singola doppia |
| Peso | 3,5 kg di alluminio Die-cast; 7 kg in acciaio inossidabile 316 |
| Temperatura ambiente | -40 ~ +70 ° C (T6), -40 ~ +80 ° C (T5) |
| Numero dell'ingresso/uscita | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
| Interfaccia di comunicazione | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, Collegamento I/O, CAN Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Memoria | ROM, Fram, MEMORIA FLASH, Ram, Memoria dati, Memoria I/O, EPROM, EEPROM |
| Tipo | Modulo di accoppiamento PLC EtherCAT |