| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16, 25, 40 |
| Applicazione | Petrochimica, chimica del carbone, centrali elettriche, ecc. |
| Pressione di dotazione d'aria | Massimo 6 bar. |
| Tipo di connessione | Flanche |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Diagnostics | Yes |
|---|---|
| Mounting Type | Integral Mounted |
| Supply Media | Air, Non Corrosive Gas |
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Corrente di input | 4-20 MA DC (Standard) |
|---|---|
| Ripetibilità | Entro ± 0,5% fs |
| Flusso di output | ≥ 80 L/min (ANR) a 0,14 MPa Fornitura; ≥ 200 L/min a 0,4 MPa |
| Intervallo di temperatura ambientale e fluido | -20 ° C a 80 ° C (aree non pericolose) |
| Peso | ca. 2,4 kg |
| Peso | 3,5 kg |
|---|---|
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 VCC |
| Corrente di funzionamento minima richiesta | 3,6 mA |
| Ripetibilità | <0,25% |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20 mA HART |
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Imballaggi particolari | Cartone + cassa in legno + imballaggio protettivo |
| ingresso del segnale | 4 ~ 20 mA (Hart) |
|---|---|
| Gamma di temperature ambientali | °C -40 - +85 |
| Pressione pneumatica | 1,4 ~ 8 bar (20 ~ 115 psi) |
| Protezione | IP66 |
| Imballaggi particolari | Cartone + cassa in legno + imballaggio protettivo |
| Moduli di output | P/p (3-15 psi) o I/p (4-20 mA; 10-50 mA opzionale) |
|---|---|
| Tolleranza alla pressione di alimentazione | Fino a 150 psi senza regolatore esterno |
| Shock e vibrazione maneggevolezza | Supporto di frequenza di vibrazione fino a 2 g e 500 Hz |
| Intervallo di divisione del segnale | Intervallo diviso a 2-, 3 o 4 vie |
| Consumo d'aria | ~ 0,25 SCFM (stato stazionario) / fino a 0,31 SCFM (modulo I / P) |
| Numero dell'ingresso/uscita | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Tipo | Modulo di accoppiamento PLC EtherCAT |
| Memoria | ROM, Fram, MEMORIA FLASH, Ram, Memoria dati, Memoria I/O, EPROM, EEPROM |
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
| Interfaccia di comunicazione | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, Collegamento I/O, CAN Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |