| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | NO |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 150PSI |
| Temp. operativa Allineare | Da -40°C a +85°C |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART (opzionale) |
| Ripetibilità | ≤0,5% |
| Protezione del recinto | IP66/NEMA 4x |
| Consumo d'aria | Design a basso consumo |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | Da 1,4 a 8 bar / da 20 a 115 psi |
| Intervallo di temperatura standard | Da -40 °C a +85 °C / da -40 °F a +185 °F |
| Tensione di alimentazione | 12-30 VDC |
| Comunicazione | Hart |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Applicazione | tutti gli azionatori pneumatici |
| Rapporto del limitatore | Regolabile |
| Resistenza alle vibrazioni | Secondo en 837-1 |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Appendice | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiale | Acciaio |
| Peso, approssimativamente. | 10,8 kg |