| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 99 |
| Marca | Spirax Sarco |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | DVC6200 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | DVC2000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20mA nominali |
|---|---|
| Pressione massima di approvvigionamento d'aria | 7bar g |
| Pressione minima di alimentazione dell'aria | 1.4bar g |
| Temperatura di esercizio | -10°C - 80°C |
| Segnale di ingresso minimo (circuito alimentato) | 3.6mA |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione di protezione dell'ingresso | IP66 |
| Campo di pressione introdotto | 0.14~0.7Mpa |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| temperature of media | Normal Temperature, Medium Temperature, Low Temperature, High Temperature, Other |
|---|---|
| Operational Pressure Range | Customized |
| Nominal diameter | DN250 to DN450 |
| Delivery Time | 60-90 work days |
| Payment Terms | T/T |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| Sigilla | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| Sigilla | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |