| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione del porto | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione del porto | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 250±15Ω |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | P (NPT) 1/4 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | di ottone |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione del porto | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |