| Nome del prodotto | Elfin 5 con carico utile di 5 kg 800 mm di portata e braccio robotico Cobot come robot collaborativo |
|---|---|
| Portata | 800 mm |
| Carico utile | 5Kg |
| Peso | 23KG |
| Tipo | Elfin 5 |
| Nome di prodotto | Mini Robot UR 3e del robot di collaborazione con il carico utile 3KG come Cobot per le parti dell'at |
|---|---|
| Portata | 500mm |
| Carico utile | 3KG |
| Peso | 11.2Kg |
| Tipo | UR 3e |
| Nome di prodotto | 6 asse Cobot Elfin10 con 10kg il robot per montaggio di portata del carico utile 1000mm ed il robot |
|---|---|
| Portata | 1000mm |
| Carico utile | 10Kg |
| Peso | 40kg |
| Tipo | 10 scherzosi |
| Nome del prodotto | Elfin 5 con carico utile di 5 kg 800 mm di portata e braccio robotico Cobot come robot collaborativo |
|---|---|
| Portata | 800 mm |
| Carico utile | 5Kg |
| Peso | 23KG |
| Tipo | Elfin 5 |
| Tipo | UR10e |
|---|---|
| Massachussets | 33,3 chilogrammi/73,5 libbre |
| Carico utile di massimo | 10 chilogrammi/22 libbre |
| Gamma di moto | 1300 millimetri/51,2 dentro |
| Gamma unita | ° del ± 360 per tutti i giunti |
| Nome di prodotto | Robot universale UR 3e con 3KG il braccio del robot industriale di asse del carico utile 6 come Cobo |
|---|---|
| Portata | 500mm |
| Carico utile | 3KG |
| Peso | 11.2Kg |
| Tipo | UR 3e |
| Industrie applicabili | Hotel, negozi dell'indumento, negozi di materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinar |
|---|---|
| Posizione della sala d'esposizione | L'Egitto, Canada, Turchia, Regno Unito, Stati Uniti, Italia, Francia, Germania, Brasile, Messico, Sp |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Tipo commercializzante | Nuovo prodotto 2020 |
| nome di prodotto | Robot universale del cobot dei robot ur5 di UR con il cannello per saldare di TBI ed il saldatore di |
|---|---|
| Modello | UR5 |
| Ripetibilità di posa | ± 01 millimetro |
| Numero delle asce | 6 |
| Posizione di montaggio | Soffitto/parete del pavimento |
| Nome di prodotto | Robot del cobot del robot UR10 del cobot di UR con la levigatrice |
|---|---|
| Modello | UR10 |
| Ripetibilità di posa | ± 0,1 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Posizione di montaggio | Soffitto/parete del pavimento |
| nome di prodotto | AUBO I5 del braccio del robot di 6 Aixs con 5KG Playload come Cobot per l'Assemblea di motore e la s |
|---|---|
| Portata | 886.5mm |
| Carico utile | 5KG |
| Peso | 24KG |
| Tipo | AUBO I5 |