| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Applicazione | Pick&place, trasportare, trattante |
| Carico utile | 5Kg |
| Tempo di ciclo standard | 0.343s |
| Garanzia | 12 mesi |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Applicazione | Pick&place, trasportare, trattante |
| Carico utile | 4KG |
| Numero delle asce | 6 |
| Tempo di ciclo standard | 0.343s |
| Nome di prodotto | Robot universale del cobot dei robot ur3 di UR per il braccio robot industriale del cobot |
|---|---|
| modello | UR3 |
| Ripetibilità di posa | ± 01 millimetro |
| Numero delle asce | 6 |
| Posizione di montaggio | Soffitto/parete del pavimento |
| Nome del prodotto | Braccio robot di collaborazione |
|---|---|
| Carico utile | 5 chilogrammi |
| REACH | 800mm |
| asce | asse 6 |
| Ripetibilità di posa (iso 9283) | ±0.05mm |
| Modello | cobot di Ai 12 di jaka |
|---|---|
| Carico utile massimo | 12KG |
| Portata massima | 1327mm |
| Peso | 41 chilogrammo |
| Potere | 500 W |
| Tipo | E5 |
|---|---|
| peso | 23kg |
| Carico utile | 5KG |
| Portata | 800mm |
| Potere | 180W nel ciclo tipico |
| Massachussets | 11 chilogrammo/24,3 libbre |
|---|---|
| Tipo | UR3 |
| Max. Payload | 3 chilogrammi/6,6 libbre |
| Gamma di moto | 500 millimetri/19,7 dentro |
| Gamma unita | ° del ± 360 |
| Nome di prodotto | Robot di collaborazione veloce ed accurato UR 16e con il manipolatore del carico utile 16KG come rob |
|---|---|
| Portata | 900mm |
| Carico utile | 16kg |
| Peso | 33.1kg |
| Tipo | UR 16e |
| Tipo | E3 |
|---|---|
| Peso | 17kg |
| Carico utile | 3KG |
| Portata | 590mm |
| Potere | 100W nel ciclo tipico |
| Modello | cobot di Ai 3 di jaka |
|---|---|
| Portata massima | 626 millimetri |
| Carico utile massimo | 3 CHILOGRAMMI |
| Peso | 12 CHILOGRAMMI |
| Potere | 150 W |