| Garanzia | 12month |
|---|---|
| Input di potere | 100-240VAC, 50-60Hz |
| Peso | 31kg |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto |
| materiale principale | Lega di alluminio |
| Applicazione | saldatura, scelta e posto |
|---|---|
| Potere | 180W |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto |
| Velocità unita | J1-J4 180°/s J5-J6 200°/s |
| Comunicazione | TCP/IP e Modbus |
| Modello | CR R800 di iiwa 7 di LBR |
|---|---|
| Carico utile | 7 kg |
| Portata | 800 mm |
| Ripetibilità | ±0,1 mm |
| Posizione di montaggio | Pavimento |
| Marchio | DENSO |
|---|---|
| Modello | COBOTTA |
| Asse | 6 Asse |
| Carico utile | 00,5 kg |
| Portata | 342.5 mm |
| Modello | RM65-B |
|---|---|
| Carico utile | 5 kg |
| Portata | 610mm |
| Ripetibilità | ± 0,05 mm |
| Asse | 6 assi |
| Numero delle asce | 6 |
|---|---|
| Carico utile massimo del polso (chilogrammi) | 3KG |
| Portata orizzontale massima (millimetri) | 630mm |
| Ripetibilità (millimetri) | 0,02 |
| Flangia di fissaggio dello strumento | ISO 9409 - 1 - A 40 |
| Modello | TM14M |
|---|---|
| Marca | OMRON |
| Asse | asse 6 |
| Carico utile | 14 chilogrammi |
| Portata | 1100 millimetri |
| Peso | 45KG |
|---|---|
| Portata | 1300mm |
| Velocità dello strumento | 2m/s |
| Fonte dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| Temperatura di lavoro | 0-50℃ |
| Peso | 45KG |
|---|---|
| Portata | 1300mm |
| Velocità dello strumento | 2m/s |
| Fonte dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| Temperatura di lavoro | 0-50℃ |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Applicazione | Pick&place, trasportare, trattante |
| Carico utile | 4kg |
| Tempo di ciclo standard | 0.343s |
| Garanzia | 12 mesi |