| Applicazione | scelta e posto, avvitanti |
|---|---|
| Carico utile massimo | 14kg |
| Alimentazione elettrica dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| Portata | 1100mm |
| Gradi di libertà | 6 |
| Nome di prodotto | Manipolatore universale di Elfin10 con il carico utile 10kg ed il robot di collaborazione di portata |
|---|---|
| Portata | 1000mm |
| Carico utile | 10Kg |
| Peso | 40kg |
| Tipo | 10 scherzosi |
| Tipo | TM5-900 |
|---|---|
| Portata | 900mm |
| Carico utile | 4kg |
| Velocità tipica | 1,4 m/s |
| Ripetibilità | 0.05mm |
| Peso | 22 CHILOGRAMMI |
|---|---|
| Carico utile | 7 chilogrammi |
| Portata | 814 millimetri |
| Numero dell'asse | 6 |
| Ripetibilità | ±0.03mm |
| Application | pick and place |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Fonte dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| materiale principale | Di alluminio, di plastica, d'acciaio |
| Tensione | 100-240 VCA |
| Applicazione | scelta e posto |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Fonte dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| Materiale principale | Di alluminio, di plastica, d'acciaio |
| Tensione | 100-240 VCA |
| Gripping force | 10~65 N |
|---|---|
| Stroke | 106 mm(parallel) 122 mm(centric) |
| Repeat accuracy (positioning) | ± 0.03 mm |
| Weight | 1.68 kg |
| Noise emission | < 50 dB |
| Applicazione | saldatura, scelta e posto |
|---|---|
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Fonte dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| materiale principale | Di alluminio, di plastica, d'acciaio |
| Tensione | 200-240VAC |
| Modello | E03 |
|---|---|
| Peso | 17kg |
| Carico massimo | 3KG |
| La portata di lavoro | 590mm |
| Velocità massima unita | J1-J4 180°/S J5-J6 200°/S |
| marca | AUBO |
|---|---|
| Modello | AUBO I5 |
| Asse | 6-axis |
| Carico utile | 5 chilogrammi |
| Portata | 886,5 millimetri |