| Tipo | UR5 |
|---|---|
| Massachussets | 18,4 chilogrammi/40,6 libbre |
| Max. Payload | 5 chilogrammi/11 libbra |
| Gamma di moto | 850 millimetri/33,5 dentro |
| Gamma unita | ° del ± 360 per tutti i giunti |
| Tipo | UR5e |
|---|---|
| Massachussets | 20,7 chilogrammi/45,7 libbre |
| Max. Payload | 5 chilogrammi/11 libbra |
| Gamma di moto | 850 millimetri/33,5 dentro |
| Gamma unita | ° del ± 360 per tutti i giunti |
| Tipo | TM5-700 |
|---|---|
| Portata | 700mm |
| Carico utile | 6 kg |
| Velocità tipica | 1.1 m/s |
| Ripetibilità | 0.05mm |
| Nome del prodotto | Alto livello di qualità ed efficienza Automatizzazione industriale a 6 assi Braccio robotico Il robo |
|---|---|
| Portata | 700 mm |
| Carico utile | 6 kg |
| Peso | 22.1 kg |
| Velocità tipica | 1.1m/s |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione | Carico |
| Peso | 320kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Ibrido di collaborazione Cobot del robot HSCR5-II |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto |
|---|---|
| Gradi di libertà | 6 |
| Comunicazione | TCP/IP e Modbus |
| Temperatura di lavoro | 0-50°C |
| Ripetibilità | ±0.03mm |
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto |
|---|---|
| Gradi di libertà | 6 |
| Comunicazione | TCP/IP e Modbus |
| Temperatura di lavoro | 0-50°C |
| Ripetibilità | ±0.03mm |
| Nome del prodotto | Alto livello di qualità ed efficienza Automatizzazione industriale a 6 assi Braccio robotico Il robo |
|---|---|
| Portata | 700 mm |
| Carico utile | 6 kg |
| Peso | 22.1 kg |
| Velocità tipica | 1.1m/s |
| Nome di prodotto | Mini ASSE di collaborazione del robot 6 del braccio TM14 del robot di OMROM con la pinza di presa de |
|---|---|
| Modello | TM12 |
| Uso | Universial |
| Tipo | braccio del robot industriale |
| Portata | 1327mm |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio |
| Carico utile massimo | 14kg |
| Alimentazione elettrica dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| Portata | 1100mm |