| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto |
|---|---|
| Gradi di libertà | 6 |
| Comunicazione | TCP/IP e Modbus |
| Temperatura di lavoro | 0-50°C |
| Ripetibilità | ±0.03mm |
| Marca | Hitbot |
|---|---|
| Modello | Z-braccio 1832 |
| Carico utile massimo | 1kg |
| Portata del braccio | 320mm |
| Ripetibilità | ±0.02mm |
| Marca | Hitbot |
|---|---|
| Modello | Z-braccio 6140 |
| Carico utile massimo | 3KG |
| Portata del braccio | 400mm |
| Ripetibilità | ±0.03mm |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Componenti del centro | SpA, motore, cuscinetto, cambio |
| Carico utile massimo | 14kg |
| Alimentazione elettrica dell'ingresso/uscita | 24V 2A |
| Portata | 1100mm |
| Nome del prodotto | Cobot Elfin 5 con carico utile di 5 kg e 6 Aixs Robot Arm Of China Robot And Collaborative Robot |
|---|---|
| Portata | 800 mm |
| Carico utile | 5Kg |
| Peso | 23KG |
| Tipo | Elfin 5 |
| nome di prodotto | Alto robot AUBO i10 di Cobot del carico utile con 10KG il braccio robot industriale di asse del cari |
|---|---|
| Portata | 1350mm |
| Carico utile | 10Kg |
| Peso | 37kg |
| Tipo | AUBO i10 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Viaggio orizzontale (millimetri) | 600mm/800mm |
| Applicazione | Assemblea |
| Peso | 18.6kg/33.8kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | E5 |
|---|---|
| peso | 23KG |
| Carico utile | 5KG |
| PORTATA | 800mm |
| potere | 180W nel ciclo tipico |
| Nome di prodotto | E10 di Cobot HAN di cinese scherzoso con il carico utile 10kg per saldare |
|---|---|
| Carico utile | 10Kg |
| Portata | 1000mm |
| potere | 350W nel ciclo tipico |
| Velocità unita | J1-J2 120°/S J3-J4 135°/S J5-J6 180°/S |
| Nome di prodotto | 6 Aixs Cobot di E03 scherzoso con 3KG la portata del carico utile 590MM per il robot e la saldatrice |
|---|---|
| Portata | 590mm |
| Carico utile | 3KG |
| Peso | 17kg |
| Tipo | 3 scherzosi |