| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Segnale di uscita | Pressione pneumatica fino a 145 psig (10 bar) |
| Classificazione di protezione | IP66/IP67 (proteggiato dalla polvere e dall'acqua) |
| Alimentazione | 24V CC (minimo 9,5V per controllo analogico, 10V per HART) |
| Accuratezza | ±0,50% della lunghezza di uscita (linearità indipendente) |
| Caratterizzazione della valvola | Lineare, uguale %, aperto rapido (selezionabile) |
|---|---|
| Configurazione di software | Software flowserve logix |
| Pressione di uscita | 0 - 100% della pressione di approvvigionamento |
| Isteresi | < 0,1% |
| Indicatori di loop | : LCD per posizione, segnale e allarmi |
| Protocollo di comunicazione | Hart |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Pressione massima di uscita | 145 PSI |
| temperatura dei media | Temperatura normale |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione del porto | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione del porto | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |