| Fornitura di tensione (massimo) | 30 VCC |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Interfacciabilità dei dati | con cavo |
| Caratteristica | Debug facile, ottimizzazione delle prestazioni |
| Industria delle applicazioni | Petrolio, drenaggio per alluvioni, prodotti farmaceutici |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Fornitore di alimentazione | 4-20 mA |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Numero di modello | SVI II |
| Condizione | Nuovo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
|---|---|
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Condizione | Nuovo |
| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
|---|---|
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Condizione | Nuovo |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
|---|---|
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Condizione | Nuovo |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |