| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso approssimativo 2,7 chilogrammi |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
|---|---|
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Numero di modello | SVI II |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Numero di modello | SVI II |
|---|---|
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Condizione | Nuovo |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Modello standard | -20° a +80° |
|---|---|
| Segnale di ingresso / caratteristico | 4 a 20, 4 a 12, 12 a 20 MA DC / lineare |
| Fornitura di aria | Da 140 a 700 KPa |
| Marchio | KOSO |
| Modello a bassa temperatura | -50° a +60° |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Classe dell'ANSI | 150 - 2500 |
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Dimensione | 1/2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Classificazione di area | Protetto contro le esplosioni, di per sé sicuro, Non incendive, polvere |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | analogo 4-20mA |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Sistemi diagnostici | Nessun |
| Segnale in ingresso | Elettrico |
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
|---|---|
| Umidità Ambiente | 10 - 95% senza condensazione |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Nome | Masoneilan SVI FF |