| Nome del prodotto | Valvola di blocco KOSO CL-420 Valvola di blocco |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | CL-420 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Appendice | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiale | Acciaio |
| Peso, approssimativamente. | 10,8 kg |
| Valutazione della pressione | 150/300, 600, 900/1500, 2500 |
|---|---|
| Dimensione nominale | Da 1 1/2" a 36" |
| Temperatura fluida | da -196 a +538°C |
| Tipo di connessione | Flangiato (RF, RTJ), Saldatura di testa, Saldatura a tasca |
| Materiale del corpo | SCPH2/WCB, SCPH16/WC6, SCPL11/LCB, SCS13A/S8A, SCS14A/CF8M, SCS16/CF8C |
| Standard o non standard | Standard |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Precisione | ±0,50% della lunghezza di uscita (linearità indipendente) |
| Rangedown | Fino a 10:1 (5:1 per la gamma 1) |
| Media | gas |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| caratteristiche inerenti | Solenoide |
|---|---|
| Numero di modello | 221 |
| marca | ASCO |
| Luogo di origine | America |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Classificazione di area | Di per sé sicuro, Non incendive per CSA e FM |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Sistemi diagnostici | Sì |
| Segnale in ingresso | Elettrico |
| Tipo | Valvole a farfalla |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modello | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Dimensione | DN15 a DN300 |
| Tipo di valvola | Parte della valvola di controllo |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
|---|---|
| Garanzia | 1 anni |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Numero di modello | DVC6200 |