| Allegato | Alluminio, IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Tipo di attuatore | A semplice effetto |
| Segnale di ingresso | 4-20 mA con HART 7 |
| Gamma della corsa (lineare) | 3-130 mm |
| Gamma di rotazione (giro parziale) | 30-100° |
| Protezione dalla corrosione | KS |
|---|---|
| Funzionamento della ruota a mano | Manuale |
| Angolo di rotazione | min 2,5° max 100° |
| Mediatiche | Gas |
| Protezione delle foche | Protezione IP68 |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| Intervallo di temperatura standard | da -40° a +85 °C / da -40° a +185 °F |
|---|---|
| Cicli di temperatura/calore secco | CEI 60068-2-2 |
| Limiti di umidità | Secondo la norma IEC 60068-2-30 |
| Azione | A semplice effetto, diretto o inverso |
| Distanza di percorrenza | Lineare; 5...120 mm / 0,2...4,7 pollici Rotativo; 30...160 gradi. |
| Certificazione | CCC |
|---|---|
| Tipo di valvola | Aumentatori di volume |
| Nome prodotto | Aumentatori di volume della serie Fisher 2625 |
| Connessione | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Intervallo di temperatura | -196 °C a +343 °C; Varilog: -29 °C a +343 °C |
|---|---|
| Indicatori di pressione | ANSI 150-1500 (flangia), ANSI 150-2500 (senza flangia/a filo) |
| Condizioni | Nuovo |
| Attuatore | Diaframma di molla (azione diretta/reversa) |
| Applicazione | Applicazioni a basso flusso |
| Numero di modello | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 6524 184400 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Numero di modello | SVI2 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
|---|---|
| Supporti operativi | Aria/Gas/Liquido |
| Stile del corpo | 2 direzioni |
| Temperatura dei media | Temperatura bassa |
| Corrente massima | 30 VDC Voltaggio di conformità |