| Tipo di prodotto | posizionatore di valvola |
|---|---|
| Applicazione | Industria petrolchimica dell'energia termica |
| Comunicazione | Feedback del segnale analogico |
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa |
| Protezione | Tipo protetto contro le esplosioni |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di Samson 3241 con il posizionatore digitale di Fisher 3582i |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Modello | 3222 serie |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Dimensione | A 2-12 pollici |
| Interfaccia dati | con cavo |
|---|---|
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Controllo di processo | Portata, Pressione, Temperatura, Livello |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di Samson 3241 con il posizionatore digitale di Fisher 3582i |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Modello | 3222 serie |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Dimensione | A 2-12 pollici |
| Montaggio | Montaggio diretto su attuatori lineari (stelo) o rotativi (ISO 5211). |
|---|---|
| Connessioni di ingresso/uscita | Ingressi del condotto o connettori integrali |
| Punteggio del recinto | Minimo IP66/NEMA 4X; Disponibili opzioni antideflagranti |
| Linearità | Da ±0,5% a ±2,0% dell'intervallo |
| Pressione d'aria dell'uscita | Da 0 a 100% della pressione di alimentazione |
| Nome del prodotto | Masoneilan SVI2 Posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Fornitore di energia | 4-20mA |
| tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce C |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Consumo d'aria | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Classe di protezione | IP66 |
| Materiale del corpo | Alluminio |
| Pressione di alimentazione dell'aria | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |