| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione di protezione dell'ingresso | IP66 |
| Campo di pressione introdotto | 0.14~0.7Mpa |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Comunicazione | Hart |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Cassa IP66 / NEMA 4X | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone |
| Segnale minimo | 3.6mA |
|---|---|
| Isteresi | <0,5% |
| Intervallo di temperatura standard | Da -40 °C a +85 °C/da -40 °F a +185 °F |
| Classe di protezione | IP66 |
| Siginale di uscita | 4-20 Ma |
| Punteggio del recinto | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Configurazione di software | Software flowserve logix |
| Pressione di uscita | 0 - 100% della pressione di approvvigionamento |
| Precisione | <± 0,5% dell'arco |
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Protezione del recinto | IP66 |
|---|---|
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 psi) |
| Protocollo di comunicazione | HART (trasduttore remoto indirizzabile autostradale) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Intervallo di temperatura ambiente | -40°C a +80°C (-40°F a +176°F) |
| Interfaccia dati | con cavo |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | - Sì, sì. |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Materiali a sfera | Fluoruro di polivinilidene |
|---|---|
| Misurare | Mezzo pollice |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Collegamento aereo | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Segnali in uscita | 4 alla posizione di 20 mA ritrasmettono |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | Da 30°C a 85°C (tipo standard), da -40°C a 85°C (tipo basse temperature) |