| Fornitura di aria | 1.4-8 barre (20-115 PSI) |
|---|---|
| Capacità di flusso | Cv 0.5-20 |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Valvola solenoide opzionale | Con |
| Potenza di approvvigionamento | 4-20mA, alimentato ad anello |
| Temperatura operativa | -52 a 85 ° C (da -62 a 185 ° F) |
|---|---|
| Flusso di corrente di uscita | 4 - 20 mA |
| Protocollo di comunicazione | Protocollo Hart |
| Gamma di alimentazione | 12,5 a 40 VDC (in genere 24 VDC) |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone + protezione |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Diametro nominale | DN15 ~ DN400 |
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura di esercizio | -196°C a 593°C |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas naturale certificato |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| Comunicazione | Hart |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | FOXBORO SRD991 |
| nome | Il posizionatore per la valvola ha introdotto 4 20mA alle serie di CC EP800 per il posizionatore di |
|---|---|
| Serie | EP800 |
| Segnale in ingresso | 4 - 20, 4 - 12, 12 a CC di 20 mA |
| Abitazione matierial | Lega di alluminio |
| Dotazione d'aria | 140 a 700 KPa |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone + protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-70 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 set all'anno |
| Marca | Flowserve |
| Ingresso | 4-20 mA CC (resistenza 300 Ω) |
|---|---|
| Comunicazione | HART6 (AVP102) |
| Fornitura d'aria | 140-700kPa |
| uso dell'aria | 4 L/min (N) a semplice effetto al bilanciamento |
| Flusso massimo | 110 L/min (N) a semplice effetto a 400 kPa |