| Sensibilità | Fino al 150:1 |
|---|---|
| Peso | Dipende dallo strumento specifico |
| Materiale bagnato | Acciaio inossidabile; 316 / 316L e CF3M |
| Tasso di aggiornamento wireless | da 1 secondo a 60 minuti, selezionabile dall'utente |
| Campo di misura | Fino a 2000 differenziali di PSI (137,89 barre) |
| Test Hole | 4 Holes |
|---|---|
| Mounting | Flanges, Threads, Various Antennae |
| Power Consumption | ≤8W |
| Housing Material | Aluminum, Stainless Steel |
| Power | 0.2-2.2KW |
| Precisione | Alta precisione |
|---|---|
| Peso | Dipende dallo strumento specifico |
| Sensibilità | Fino al 150:1 |
| Materiale bagnato | Acciaio inossidabile; 316 / 316L e CF3M |
| Durata di vita del modulo di alimentazione | Fino a 10 anni di vita, sostitutibile sul campo (ordine separato) |
| Opzioni della flangia | Classe ANSI da 150 a 1500 |
|---|---|
| Sensibilità | Fino al 150:1 |
| Intervallo di misura | Digitale o analogica |
| Campo di misura | Fino a 2000 differenziali di PSI (137,89 barre) |
| Gamma senza fili | Antenna interna (225 m) |
| Intervallo di temperatura | -200°C a +850°C |
|---|---|
| Peso | Dipende dallo strumento specifico |
| Opzioni di flange | Classe ANSI da 150 a 1500 |
| Precisione | Alta precisione |
| Tasso di aggiornamento wireless | da 1 secondo a 60 minuti, selezionabile dall'utente |
| Materiale bagnato | Acciaio inossidabile; 316 / 316L e CF3M |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -200°C a +850°C |
| Precisione | Alta precisione |
| Intervallo di misura | Digitale o analogica |
| Durata di vita del modulo di alimentazione | Fino a 10 anni di vita, sostitutibile sul campo (ordine separato) |
| Tasso di aggiornamento wireless | da 1 secondo a 60 minuti, selezionabile dall'utente |
|---|---|
| Durata di vita del modulo di alimentazione | Fino a 10 anni di vita, sostitutibile sul campo (ordine separato) |
| Materiale bagnato | Acciaio inossidabile; 316 / 316L e CF3M |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Gamma senza fili | Antenna interna (225 m) |
| Materiale bagnato | Acciaio inossidabile; 316 / 316L e CF3M |
|---|---|
| Peso | Dipende dallo strumento specifico |
| Gamma senza fili | Antenna interna (225 m) |
| Campo di misura | Fino a 2000 differenziali di PSI (137,89 barre) |
| Sensibilità | Fino al 150:1 |
| Intervallo di misurazione | (0 ~ 5) m / (0 ~ 10) m |
|---|---|
| Temperatura ambiente | (-20 ~ 80) ℃ |
| Livello di protezione | Strumento: IP65, Sonda: IP68 |
| Alimentazione elettrica | (18 ~ 28) Vdc |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone + protezione |
| Materiale bagnato | Acciaio inossidabile; 316 / 316L e CF3M |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -200°C a +850°C |
| Intervallo di misura | Digitale o analogo |
| Gamma senza fili | Antenna interna (225 m) |
| Tasso di aggiornamento wireless | da 1 secondo a 60 minuti, selezionabile dall'utente |