| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Punto di riferimento della valvola | 4-20mA, resistenza di ingresso di 450 Ohm |
| Scenario applicativo | Acqua, vapore, gas, ecc. |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Oriffici | DN 4.0 |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Precisione | ±1%, ±1,6% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +60 ° C. |
| Diametro nominale | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma Hart |
| Materiale | Alluminio |
| Booster integrato | Opzionale (per applicazioni ad alta velocità) |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus-PA |
| Punteggio del recinto | IP66/67, NEMA 4X |
| Configurazione di software | Software flowserve logix |
| Caratterizzazione della valvola | Lineare, uguale %, aperto rapido (selezionabile) |
| Pressione di uscita | 0,2-1,0 bar (3-15 psi) |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | da -40°C a +82°C |
| Punteggio del recinto | IP66 |
| Pressione di alimentazione | 30-150 psi (2,1-10,3 bar) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno non fumigata |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Germania |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Germania |