| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Gamma di coppia di torsione | 200-600Nm |
|---|---|
| Accomodazione delle flange | ASME 125/150 AS 2129 Tabella E PN 10/16 BST'E |
| brand name | Keystone |
| Volante | Ø 200 [mm] |
| Fabbricazione della valvola | F10 F12 |
| nome | valvola a sfera resistente all'acido 301R per la valvola di regolazione di KOSO con il posizionatore |
|---|---|
| Tipo | 301R |
| Dimensione puntigliosa | 1" (25A) a 2 1/2» (65A) |
| Dimensione di foro riduttrice | 3" X 2 1/2 «a 4" X3» |
| Temperatura fluida | -0 a +100° |
| Modello | SPIRX SARCO HV3 Valvole di arresto del globo corposo in bronzo per applicazioni di aria dell'oli |
|---|---|
| Tipo di connessione | Cavo 2 |
| Segnale di uscita | 4 ~ CC di 20 mA |
| Marca | sarco dello spirax |
| Bus/sensore | 4-20 trasmettitore di mA |
| Attuazione della valvola | Ripristino manuale, solenoide - azione diretta |
|---|---|
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile |
| media | AerogeneratoreAcqua |
| Dimensione porto/del tubo | 1/4 " |
| Tipo di porta | Nptf |
| Attuazione della valvola | Ripristino manuale, solenoide - azione diretta |
|---|---|
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile |
| media | AerogeneratoreAcqua |
| Dimensione porto/del tubo | 1/4 " |
| Tipo di porta | Nptf |
| Attuazione della valvola | Ripristino manuale, solenoide - azione diretta |
|---|---|
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile |
| media | AerogeneratoreAcqua |
| Dimensione porto/del tubo | 1/4 " |
| Tipo di porta | Nptf |
| Opzioni | G, M, SW, PR |
|---|---|
| Numero di modello | SVi1000 posizionatore digitale delle valvole |
| Collegamento elettrico | Una femmina 1/2NPT |
| Corrente minima/massima | 3,2 mA/24 mA |
| Peso | 2KG |
| Condizione | Nuovo originale |
|---|---|
| Paese di origine | La Cina o la Germania |
| Energia | Elettrico |
| Struttura | Controlli integrali |
| Dimensione della porta | Personalizzato |
| Condizione | Nuovo originale |
|---|---|
| Paese di origine | La Cina o la Germania |
| Energia | Elettrico |
| Struttura | Controlli integrali |
| Dimensione della porta | Personalizzato |