| Segnale in ingresso | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Limite di base di errore | ≤1% |
| Errore di ripetibilità | ≤±1% |
| Zona morta | regolabile da 0,1% a 9,9% |
| Segnale in ingresso | 4mA ~20mA |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 380VAC/50Hz 220VAC/50Hz |
| Limite di base di errore | ≤1% |
| Errore di ripetibilità | ≤±1% |
| Zona morta | regolabile da 0,1% a 9,9% |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo elettrica cinese con attuatore elettrico multi-torno Peckmony serie PWMON per i |
|---|---|
| Marchio | Peckmony |
| Modello | PWMON |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Attuatore |
| Adeguamento di Deadband | Deadband regolabile per accomodare le applicazioni differenti |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione di Digital | Interfaccia di Fieldbus facoltativo di RS485 Modbus RTU o del FONDAMENTO |
| Livello di protezione | IP66 |
| Segnale in uscita | CC 4-20mA, HART Protocol, ecc |
| Esposizione locale | schermo LCD della 4-cifra, che può visualizzare il valore entrata analogico corrente, il valore dell |
| Comunicazione | HART® |
|---|---|
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Limite di distruzione statica | 40 V, limite di corrente interna approssimativamente 40 mA |
| Numero di modello | 3730 |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Prodotto | Posizionatore |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Distanza di percorrenza | Regolabile all'interno del percorso/angolo di rotazione iniziale della valvola; il percorso può esse |
| Limite di distruzione statica | 40 V, limite di corrente interna approssimativamente 40 mA |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Prodotto | Posizionatore |
| Viaggio della valvola | 3.6 a 300 mm |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Protocollo di comunicazione | Hart, analogico 4-20MA |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 101 psig |
| Tipo | Valvola a farfalla rivestita di gomma |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | F46 o PFA |
| Gamma di dimensioni | DN15 a DN200 |
| Valutazione della pressione | PN16 PN20 Classe 150 |
| Intervallo di temperatura | Da meno 20 a 180 gradi Celsius |
| Coppia di torsione dell'uscita massima | 600 nanometro |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +70℃ |
| Livello di protezione | IP66 |
| Interfaccia di comunicazione | HART, FONDAMENTO Fieldbus, PA di Profibus |
| Metodo dell'installazione | Installazione della flangia o del sostegno |