| Marchio | ABB |
|---|---|
| Tipo | PACCHETTO della batteria |
| Numero di ordine | 3HAC16831-1 |
| Imballaggi particolari | ABB Battery Pack 3HAC16831-1 Of Control Cabinet For ABB Robot As Robot Accessori imballati con telai |
| Tempi di consegna | 7-10 giorni |
| Tipo | RG6 |
|---|---|
| Carico utile | 10 kg/22,04 libbre |
| Colpo totale | 160 mm/6,3 pollici |
| Risoluzione di posizione del dito | 0.1 mm/0.004 pollici |
| Accuratezza di ripetizione | 0.1 mm/0.004 pollici |
| Tipo | Fanuc M-10iD/8L |
|---|---|
| Carico utile | 8 kg |
| Portata | 2032mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 180KG |
| Tipo | Fanuc M-10iD/8L |
|---|---|
| Carico utile | 8 kg |
| Portata | 2032mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 180 kg |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Posizionatore pneumatico dell'elettrotipia astuta del posizionatore di KOSO PPA801 |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | PPA801 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome di prodotto | Kimray ht-12 di modello tc-700, comtrollers di temperatura tsdh-700 |
|---|---|
| Marca | KIMRAY |
| Modello | GH 12 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | regolatori ad alta pressione |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Nome del prodotto | Modulo DeltaVEmerson originale e nuovo VE4001S2T2B1 VE4002S1T2B1 VE4003S2B1 VE4003S2B2 con stock per |
|---|---|
| Marca | Emerson DeltaV |
| Modello | VE400 |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Precisione | 0,15 |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potere | Pneumatico |