| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | IQ3, il quoziente d'intelligenza serio |
| Segnale in ingresso | CC CC 4-20mA o 0-10mA |
| Tensione | CA/CC 220V, CA 380V, ecc |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Ingress | Anti-corrosive, Waterproof, Dust-proof Housing |
|---|---|
| Weight | Depends On Model – Generally 15–65 Kg |
| Shell Material | Aluminum Alloy Housing With Anti-corrosion Coating |
| Caratteristiche di sicurezza | Protezione da sovraccarico, Arresto di emergenza, Protezione termica |
| Precisione di controllo | ±1% di precisione della coppia, supporto per il feedback della posizione |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Tipo | Valvole a farfalla |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modello | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Dimensione | DN15 a DN300 |
| Tipo | Valvole a farfalla |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modello | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Dimensione | DN15 a DN300 |
| Nome del prodotto | valvola di controllo |
|---|---|
| Tipo | Valvole a farfalla |
| Marca | Keystone |
| Modello | GRW |
| Dimensione | DN15 a DN100 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, Temperatu medio |
| Intervallo di grandezza | DN50 a 900 |
| Materiale | Morbidezza e metallo |
| Nome del prodotto | Valvole di globo della valvola di regolazione di KOSO 220C con 6400RB, 6500RA, 7300RB tipo pneumatic |
|---|---|
| Marca | Koso |
| Modello | 220C |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Precisione | 0,15 |
| Applicazione | GENERALE |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Temperatura dei media | ad alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| energia | Idraulico |
| Numero di modello | SVI2 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |