| Protocollo di comunicazione | Hart, analogico 4-20MA |
|---|---|
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Temperatura operativa | Temperatura standard, alta temperatura |
| Fornitura di media | Aria, gas non corrosivo |
| Pressione massima di uscita | 101 psig |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Limiti di umidità | RH 100% senza condensazione |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Applicazione | tutti gli azionatori pneumatici |
| Rapporto del limitatore | regolabile |
| Segnale - comunicazione | HART 7 sopra 4-20mA |
| Nome di prodotto | IMI posizionatore astuto di STI con il regolatore di valvola digitale-pneumatico di alta precisione |
|---|---|
| Marca | IMI |
| Modello | STI |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | regolatori di pressione |
| Product Name | Original flowserve positioner UAS Logix 3200 MD pneumatic digital valve positioner with lot of stock |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Temperature of Media | High Temperature |
| Pressure | High Pressure |
| Operating Temperature | -20 to 55°C (-4 to 122°F) |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Grado di protezione | IP66 |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Limite di distruzione statica | 100mA |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Nome del prodotto | parti pneumatiche ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Trasmettitore di posizione intelligente per valvola |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modello | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Precisione | 0,15 |
| Nome del prodotto | parti pneumatiche ROTORK YTC SPTM-V6 SPTM-65V Trasmettitore di posizione intelligente per valvola |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| Modello | SPTM-V6 SPTM-65V |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Precisione | 0,15 |
| Segnale di ingresso | elettrico |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Segnale di ingresso | elettrico |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |